Дочь Пескова подрабатывает продавцом в Париже

Елизавета Пескова живет во Франции с детства.















Дочь пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова подрабатывает продавцом-консультантом в магазине известного бренда в Париже. Об этом она рассказала в Instagram.

"Каждые выходные я работаю продавцом-консультантом в магазине одного известного бренда в "золотом треугольнике" Парижа. Клиенты, как правило, люди обеспеченные, различных национальностей. Заходят и русские, и украинцы, и китайцы, и многие другие...", - рассказала Елизавета Пескова. 

Каждые выходные я работаю продавцом-консультантом в магазине одного известного бренда в "золотом треугольнике" Парижа. Клиенты, как правило, люди обеспеченные, различных национальностей. Заходят и русские, и украинцы, и китайцы, и многие другие.. Поскольку должна выполнить план продаж, с первой минуты научилась определять, купит что-то человек, или нет. Это совершенно не влияет на качество обслуживания, или отношение к клиенту, но очень интересно наблюдать за поведением людей, в какой-то степени изучать их психологию. Среди множества типажей попадаются интересные экземпляры. Дамочки, с криками требующие, чтобы с ними говорили исключительно на их языке, их избалованные дочки, швыряющие в тебя непонравившиеся им вещи, городские пижоны, принимающие тебя за пустое место, или "генералы", считающие тебя своим рядовым, обязанным исполнять свои приказы➡️ Работа в сфере обслуживания наглядно демонстрирует что, чем неувереннее в себе человек, чем больше у него комплексов, тем более вызывающе он ведёт себя с персоналом, стараясь возвыситься в собственных глазах за счёт унижения других. И наоборот, спокойный и дружелюбный клиент, не пытающийся никому ничего доказать, излучает флюиды духовной гармонии и благополучия

К слову , Елизавета выросла в семье кадровых дипломатов: оба ее дедушки — Сергей Песков и Владимир Солоцинский, как и когда-то ее отец Дмитрий Песков, работали за границей. Хотя девушка живет во Франции, она часто приезжает в Россию. Не так давно Лиза стала участницей Бала дебютанток Tatler, куда она пришла в сопровождении своего бойфренда — 17-летнего москвича Юрия Мещерякова, мамы Екатерины Песковой и ее французского друга графа Жака фон Полье, а также бабушки с дедушкой - Галины Николаевны и Владимира Дмитриевича Солоцинских.

По материалам: КорреспонденТ.net, KP.UA
Добавлено: 1-04-2016, 09:45
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх