Запорожского опера-вымогателя отправили под суд

На скамье подсудимых оказался оперуполномоченный, который обвиняется в вымогательстве и получении неправомерной выгоды от жителя Киева.

Читайте наши новости в Facebook

Прокуратурой Запорожской области завершено досудебное расследование и 17.04.2018 направлен в Орджоникидзевский районный суд Запорожья обвинительный акт в отношении оперуполномоченного одного из районных отделений полиции Запорожской области, который обвиняется в вымогательстве и получении неправомерной выгоды.

11 февраля текущего года прокуратура области совместно с Запорожским управлением Департамента внутренней безопасности полиции разоблачили и задержали оперуполномоченного одного из районных отделений полиции Запорожской области, который требовал и получил от жителя города Киева неправомерную выгоду в размере 2500 долларов США, за возврат транспортного средства, ранее похищенного у указанного лица.

Обвиняемому грозит наказание в виде лишением свободы на срок от пяти до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, с конфискацией имущества.
Добавлено: 19-04-2018, 12:16
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх