Подозреваемого в совершении ДТП, в котором погибла 4-летняя малышка и ее мама, арестовали

Подозреваемому в совершении нарушения правил безопасности дорожного движения, что повлекло смерть потерпевших, мужчине избрана мера пресечения.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы суда, 3 июня Орджоникидзевский районный суд Запорожья рассмотрел ходатайство следователя о применении меры пресечения в отношении гражданина Н., которому объявлено подозрение о совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины («нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть потерпевших»).

По результатам судебного заседания в отношении подозреваемого применена мера пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 суток без определения размера залога.

Напомним, как установлено, водитель автомобиля «БМВ» с номерами иностранной регистрации устроил гонки на Набережной. Возле Вознесеновского рынка автомобиль вылетел на тротуар, где в это время гуляла семья. Машина сбила женщину и ее 4-летнюю дочь. Девочка умерла на месте, женщина чуть позже скончалась в реанимации. Водитель и пассажиры машины пытались сбежать с места ДТП.
Добавлено: 4-06-2018, 11:21
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх