В Запорожье на IT-форум приедут представители Facebook и Google

Запорожская область вышла на финальный этап подготовки к проведению международного IT-форума, основанного в партнерстве с Запорожской облгосадминистрацией.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы ЗОГА, International IT Forum 2018 в Запорожье состоится, как и планировалось, 28 сентября в выставочном центре “Козак-Палац”.

Спикерами форума будут свыше 30 специалистов самого высокого уровня из 12 стран мир. Они представят такие всемирно известные бренды как Electronic Arts (EA Sports, EA Games, Facebook, Google и тому подобное.

Основная часть International IT Forum 2018 – доклады спикеров – будет разделена на три тематических потока: Marketing, Development и Blockchain. Кроме этого, во время форума состоится воркшоп, на котором приглашенные гости, представители власти, топ-менеджеры будут совместными усилиями искать пути развития IT в нашем регионе.

Ряд локаций – две выставочные зоны (робототехники и диджитал-новинок), зона киберспортивного турнира, фуд-зона – будут доступными для широкого круга запорожцев и гостей города благодаря небольшой стоимости билетов.

Подробная информация о спикерах и расписание International IT Forum 2018 доступна на сайте itf.net.ua
Добавлено: 21-09-2018, 16:05
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх