В Запорожской области заработали новые налоговые инспекции

Реформирование фискальной службы Запорожской области приближается к завершающему этапу. Отныне фискальные функции будет осуществлять Главное управление ГФС в Запорожской области, а сервисное обслуживание будет проходить на районном уровне.

Читайте наши новости в Facebook

Сейчас в области уже создано 11 управлений службы, в составе которых сформировано 12 государственных налоговых инспекций. Объединенные государственные налоговые инспекции потеряли статус юридического лица и прекращают свои полномочия. Работа новообразованных территориальных управлений, которые функционируют в области, сосредоточена только на обслуживании налогоплательщиков.

В ГУ Государственной фискальной службы в Запорожской области сообщают о территориальные подразделения, которые уже выполняют полномочия на соответствующей территории. Это такие управления ГУ ГФС в Запорожской области: Александровское управление, охватывающее Александровский, Шевченковский и Коммунарский районы г. Запорожье; Вознесеновское управление – Вознесеновский, Днепровский, Заводской и Хортицкий районы г. Запорожье; Бердянское управление – г. Бердянск, Бердянский и Приморский районы; Пологовское управления – Пологовский, Бильмацкий и Розовский районы; Ореховское управление – Ореховский и Гуляйпольский районы; Токмакское управление – г. Токмак, Токмакский и Черниговский районы; Васильевское управление – Васильевский и Михайловский районы; Мелитопольское управление –г. Мелитополь, Мелитопольский и Веселовский районы; Акимовское управление – Акимовский и Приазовский районы; Энергодарское управление – г. Энергодар, Каменско-Днепровский и Великобелозерский районы; Вольнянское управление – Вольнянский и Новониколаевский районы в Вольнянской государственной налоговой инспекции, Запорожский район – в Запорожской государственной налоговой инспекции, сообщает пресс-служба ЗОГА.
Добавлено: 24-09-2018, 11:26
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх