В Запорожской области грабители залезли ночью в дом, связали хозяина и вынесли деньги

Правоохранители на блок-посту задержали двоих подозреваемых, которые ночью проникли в дом пенсионера, связали его и ограбили.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 5 октября около 9 утра в Токмакское отделение полиции обратился местный житель 1937 года рождения с заявлением об ограблении.

Установлено, что около двух часов ночи двое неизвестных через окно проникли в дом потерпевшего, связали его и открыто завладели электроинструментом и деньгами. После чего скрылись в неизвестном направлении. Работники криминальной полиции провели ряд оперативно-розыскных мероприятий, опросили возможных свидетелей происшествия. В результате оперативники установили, что к совершению уголовного правонарушения причастны двое мужчин 1989 и 1981 годов рождения. Полицейские выяснили, что правонарушители на местном автовокзале сели в маршрутное такси и направляются в сторону города Бердянск. На одном из блок-постов Запорожской области правоохранители остановили транспортное средство и задержали подозреваемых. Часть похищенного изъяли.
Добавлено: 8-10-2018, 07:57
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх