Авария в Запорожской области: столкнулись два автомобиля, 4 человека пострадали

На автодороге в Ореховском районе водитель не справился с управлением, после чего выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем. В результате аварии в больницу попали четыре человека, среди которых - несовершеннолетний.

29 апреля в 15:21 на автодороге «Павлоград - Токмак - Омельник - Гуляйполе», на территории Ореховского района, произошло ДТП с пострадавшими.

Установлено, что водитель автомобиля «Hyundai» 1967 года не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Opel». В результате первое транспортное средство выехал за пределы проезжей части и перевернулся.

В результате аварии пострадали пассажиры автомобиля «Hyundai» - женщина 1988 года рождения и девочка 2009 года рождения, а также водитель автомобиля «Opel» 1960 года и его пассажирка 1985 года рождения. Всех доставили в больницу.

В настоящее время открыто уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Продолжается досудебное расследование.
Добавлено: 2-05-2019, 11:04
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх