Запорожцев в обмен на эко-сумку приглашают высказать мнение о том, как тратить бюджетные средства

В Запорожье стартует социологический проект «Формируем бюджет вместе!». Он будет проводиться в форме опроса, которое пройдет с 19 по 25 октября.

Читайте наши новости в Facebook


По информации пресс-службы Запорожского горсовета, в рамках проекта запорожцы смогут высказать свое мнение по поводу формирования бюджета Запорожья на 2020 год.

Городской голова подчеркнул, что в следующем году можно ожидать резкого роста бюджета города. Он будет примерно таким, как в текущем году. В то же время возникает вопрос наиболее эффективного использования ресурсов бюджета, для этого важно учесть мнение запорожцев.

Подробно о технологии проведения опроса рассказала доктор социологических наук Эллина Позднякова-Кирбятьева.

- Выборка составит 2,5 тысячи респондентов. Опрос будет проводиться во всех районах города. Это позволит сформировать картину как для города в целом, так и по отдельным районам, - подчеркнула Эллина Позднякова-Кирбятьева.

Запорожцев приглашают принять участие в опросе. Опрос будет проходить с 19 по 25 октября в формате персонального интервью. В анкете 32 тематических вопроса.

В местах опроса будут установлены специальные палатки. Первым его будут проводить в Хортицком районе 19 октября. О месте, где будет проводиться опрос, будет сообщено позже. В качестве поощрения каждый из участников опроса получит эко-сумку.
 
Добавлено: 18-10-2019, 09:29
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх