Без зрителей и рукопожатий."Заря" обыграла "Колос" в Запорожье

В Запорожье состоялся первый матч Украинской Премьер-лиги после коронавирусного перерыва между луганской "Зарей" и ковалевским "Колосом". Матч 25-го тура завершился для луганчан победой с минимальным счетом.

Об этом в субботу, 6 июня, информирует пресс-служба "Зари".

Матч сегодня принимала запорожская "Славутич-Арена", на которой из-за карантина не было ни одного болельщика. Также из-за коронавирусной эпидемии игроки не обменивались рукопожатиями, а на запасных игроках и тренерском составе были маски.

Единственный гол в матче был забит на 13-й минуте игроком "Зари" Владиславом Кабаевым. При этом луганская команда могла подкрепить свое доминирование на поле и большим счетом, учитывая, что с 65-й минуты "Колос" остался без одного игрока на поле. Однако до финального свистка арбитра картина на поле не менялась - 1:0 в пользу "Зари".

Теперь луганская команда занимает вторую строчку турнирной таблицы с 49 очками. Первый - "Шахтер" (65 очков), третья - "Десна" (46 очков), четвертое - "Динамо" (также 46 очков). При этом киевская команда отыграет свой матч 25-го тура УПЛ только завтра. Стоит отметить, что "Динамо" и "Заря" встретятся в рамках УПЛ уже в следующем, 26-м туре.
Добавлено: 7-06-2020, 13:46
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх