В Запорожье ищут свидетелей серьезного ДТП, в котором погибли двое водителей(ФОТО)

В Запорожье полиция устанавливает обстоятельства ДТП с участием двух легковушек, в которой погибли водители. Автопроисшествие произошло на улице Хортицкое шоссе в городе Запорожье. Водители автомобилей «Daewoo Sens» и «Geely» погибли на месте происшествия, один пассажир травмирован. Открыто уголовное производство.

Об этом соосбщает Отдел коммуникации полиции Запорожской области

Сегодня, 18 июня, в 00:05 в Днепровский отдел полиции Главного управления Национальной полиции в Запорожской области поступило сообщение о смертельной дорожно-транспортного происшествия на улице Хортицкое шоссе в городе Запорожье.

Во время осмотра места происшествия установлено, что водитель автомобиля «Daewoo Sens», местный житель 1995 года рождения, двигаясь по улице Хортицкое шоссе, выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с автомобилем «Geely» под управлением мужчины 1985 года рождения.

В результате аварии оба водителя от полученных травм погибли на месте происшествия, женщина-пассажир автомобиля «Geely» жительница города Запорожья 1986 года рождения, с многочисленными телесными повреждениями доставлен в больницу.

После столкновения транспортных средств произошло возгорание автомобиля «Daewoo Sens».

По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам ч. 3 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Начато досудебное расследование.

Полиция обращается к свидетелям ДТП или водителей транспортных средств, которые имеют видеозаписи, касающиеся указанного события с просьбой откликнуться и обратиться по телефонам:   (095) 687-57-67, (098) 987-94-44 или 102.

Добавлено: 18-06-2020, 11:43
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх