Мэра Запорожья возмутили новости об отключении газа

Запорожский градоначальник Александр Син прокомментировал информацию об отключении Запорожья от поставок газа, появившуюся во всеукраинских средствах массовой информации.

«Меня особенно возмутило, что Запорожье было показано самым худшим городом по расчетам за газ. По информации, предоставленной пресс-службой ДК «Газ Украины» по отключению от газоснабжения 12 предприятий- должников, уровень расчетов за 2010-2011 отопительный сезон по Запорожью составил 43 %. Обращаю внимание, что 43% это среднеукраинский показатель», - цитирует мэра Александра Сина пресс-служба Запорожского горсовета.
 
По словам мэра, необходимо учитывать, что большинство запорожцев оплачивают коммунальные услуги за свой счет, не пользуясь субсидиями. Однако, не преминул обратиться к горожанам с просьбой своевременно платить за услуги ЖКХ. «Будем мы с теплом или нет – зависит от нас с вами. Я обращаюсь к тем горожанам, которые имеют возможность оплатить наперед коммунальные услуги. Это даст возможность более оперативно рассчитываться с поставщиками, а жителей города избавит от необходимости тратить время в очередях», – отметил Александр Син.

{odnaknopka}
Добавлено: 26-01-2011, 13:06
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх