«Запорожэлектротранс» повысит стоимость проезда и заморозит зарплаты

3 депутатские комиссии Запорожского горсовета одобрили план оздоровления финансовой ситуации, предложенный КП «Запорожэлектротранс».

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, одобрение план «Запорожэлектротранса» получил у депутатов комиссий по вопросам социального и экономического развития, бюджета и финансов и жизнеобеспечения города. План, представленный руководителем КП Николаем Рыженьких, предусматривает увеличение доходов предприятия и уменьшение расходов. Доходы предприятия, в частности, планируется увеличить за счет повышения стоимости проезда до 1,5 грн. А вот расходы будут уменьшать за счет замораживания роста заработной платы. Однако и в случае применения всех перечисленных мер годовой дефицит предприятия составит 12,5 млн. грн.

Помимо одобрения планов КП, депутаты также решили поручить исполкому и финансовому управлению горсовета продолжить работу с Кабмином по увеличению объемов государственной субвенции на компенсацию перевозки льготных категорий в запорожском электротранспорте.

{odnaknopka} 
Добавлено: 2-02-2011, 14:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх