Запорожское КРУ выявило на Приднепровской ж/д нарушений на 10 млн. грн

В результате проверки 5 структурных подразделений ГП «Приднепровская железная дорога» специалисты КРУ обнаружили нарушений на сумму более 10 млн. грн., а 17 должностных лиц привлечены к административной ответственности.

По информации пресс-службы Контрольно-ревизионного управления в Запорожской области, ревизии 5 отдельных структурных подразделений ГП «Приднепровская железная дорога» (ВСП «Колейная машинная станция №273», ВСП «Запорожское моторовагонное депо», ВСП «Дистанция колеи Запорожье-2», ВСП «Вагонное депо Запорожье-Левое» и ВСП «Мелитопольская дистанция колеи») специалистами КРУ были проведены в рамках выполнения поручения ГлавКРУ Украины. По результатам проверок обнаружено финансовых нарушений на сумму 10 млн. 195 тысяч грн.

К примеру, в результате не проведения индексации заработной платы за декабрь 2009 года и 1 квартал 2010 года, работники недополучили средств на сумму 335,2 тысяч грн. А ВСП «Колейная машинная станция №273» понесла убытков на сумму более 2 млн. грн. в результате выполнения работ без предоплаты, после чего заказчик работ был ликвидирован.

{odnaknopka}
Добавлено: 16-02-2011, 06:22
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх