Дороги Запорожья отремонтируют экспериментально

В выходные дни коммунальщики Запорожья на дорогах города экспериментировали: засыпали ямы, образовавшиеся после зимы, тротуарной плиткой и шлаковым отсевом. Однако, временно это или позже ямы все-таки отремонтируют привычным асфальтом – неизвестно.

По информации начальника управления коммунального хозяйства Запорожского горсовета Александра Василенко, которую он озвучил на оперативном совещании в мэрии, такой вид ямочного ремонта – экспериментальный. Если его использование будет признано экономически целесообразным – он будет использоваться и в дальнейшем. Однако, на вопрос, останется ли тротуарная плитка в засыпанных ямах, или будет позже, когда позволят погодные условия, заменена на привычный горячий асфальт, Александр Василенко ответить затруднился.

В целом до конца недели коммунальщики вместе с главами райадминистраций составят список дорог, которые будут ремонтировать в первую очередь. Пока перечень составлен на сумму в 120 млн. грн. А если деньги на ремонт добавят – то и перечень расширят.

{odnaknopka}
Добавлено: 9-03-2011, 13:20
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх