Запорожские эксперты дали оценку первым 100 дням нового мэра

Запорожские эксперты сдержанно оценили первые 100 работы Александра Сина на посту городского головы. Большинство опрошенных «Паноптиконом» политологов высоко оценило способности Александра Сина как политика, способного работать в сложном окружении, однако высказало к нему целый ряд других претензий.

Так, политолог Дмитрий Арабаджиев считает неэффективными действия новоизбранного городского головы как менеджера, способного сформировать собственную команду, хотя и признает, что условия, в которых находится Александр Ченсанович, не способствуют самостоятельности.

Директор информационно-аналитического центра КПУ Владимир Глазунов, в свою очередь, считает, что Александр Син не стал харизматичным лидером, которого ожидало общество. Еще более резкую оценку высказывает главный редактор еженедельника «Суббота+» Богдан Василенко.

Декан факультета СПУ Запорожского национального университета Максим Лепский позитивно оценивает тот факт, что Александр Син сумел наладить работу с большинством в горсовете и найти подход к общественности города.

В то же время, целый ряд экспертов по тем или иным причинам отказался комментировать деятельностьАлександра Сина на новом посту. Полный текст экспертного опроса можно найти здесь.
Добавлено: 25-03-2011, 06:28
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх