«Запорожьеоблэнерго» уточнило тарифы для населения

ОАО «Запорожьеоблэнерго» на официальном сайте сообщает о том, что Национальная комиссия по регулированию электроэнергетики утвердила новые тарифы для населения.

По информации пресс-службы ОАО «Запорожьеоблэнерго», Национальная комиссия по регулированию электроэнергетики Украины с 1 февраля текущего года повысила стоимость электроэнергии для населения.

С 1 февраля для населения, которое потребляет свыше 150 кВт.час в месяц, стоимость электроэнергии повысится на 30%, при этом повышенный тариф будет действовать лишь на объем, который потребляется свыше 150 кВт.час. Таким образом, при потреблении 200 кВт.часов в месяц горожане будут платить за 150 кВт.часов по «старому тарифу» - 24,36 коп. за кВт.час, а за остальные 50 кВт.часов – по повышенному тарифу – 31,68 коп. за кВт.час (+7,32 коп.).

Для населения, которое проживает в многоквартирных домах, оборудованных кухонными электроплитами и/или электроотапливаемыми установками, предел, от которого цена электроэнергии повысится на 30%, будет составлять 250 кВт.часов в месяц. За объемы, употребленные сверх этой нормы данная категория потребителей будет платить 24,36 коп. за кВт.час (+5,64 коп.).

{odnaknopka}
Добавлено: 25-03-2011, 10:37
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх