«Запорожьеоблэнерго» сообщает об изменении тарифов для населения

«Запорожьеоблэнерго» сообщает о том, что в соответствии с постановлением Национальной комиссии, осуществляющий государственное регулирование в сфере энергетики, от 13.09.2012 №1183 «Об утверждении Изменений к Тарифам на электроэнергию, отпускаемую населению», с 1 октября изменены тарифы на электроэнергию для отдельных категорий потребителей.

В частности, население, проживающее в жилых домах, домах гостиничного типа и общежитиях, оборудованных в установленном порядке электроотопительными установками (или электроотопительными установками и кухонными электроплитами), в том числе в сельской местности, а также население, проживающее в многоквартирных домах, не газифицированных природным газом, и в которых отсутствуют или не функционируют системы централизованного теплоснабжения, будет осуществлять оплату объемов потребления электроэнергии до 3 600 кВт/ч в месяц по тарифу 21,54 коп. за 1 кВт ч (с НДС) в период с 1 октября по 30 апреля. За объем потребления электроэнергии свыше 3 600 кВт/ч в месяц в указанный период стоимость 1 кВт/ч для этой категории потребителей составит 95,76 коп.

Для многодетных, приемных семей и детских домов семейного типа тариф остается неизменным – 21,54 коп. за 1 кВт ч (с НДС) независимо от объемов потребления.
Добавлено: 2-10-2012, 14:39
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх