Главный коммунист Запорожья назвал газету «Суббота плюс» позором города

Первый секретарь Запорожского обкома КПУ, народный депутат Алексей Бабурин прокомментировал появившийся вчера в Запорожье бигборд с изображением Гитлера, автором которого выступил еженедельник «Суббота плюс».

Пресс-служба Запорожского обкома КПУ распространила следующее заявление Алексея Бабурина по этому поводу:

«Разместив в Запорожье борд с изображением Гитлера, редакция газеты «Суббота плюс» показала свое истинное лицо.

Для меня абсолютно не удивительно, что именно эта газета явилась инициатором этого безумства. Их националистическая, а теперь и фашистская сущность давно вылезала из страниц «Субботы плюс». Молокосос Богдан Василенко, своим поступком в очередной раз плюнул в ветеранов Великой Отечественной войны. Где бы был Василенко, эта недоросль, если бы под руководством Сталина Красная Армия не освободила Украину, а затем и Европу от фашизма? Лизал бы сегодня пятки фашистам или вообще бы исчез, поскольку фашисты ставали задачу уничтожить славянские народы. Редакция этой газеты превратилась в оплот экстремистов и неофашистов, собирая у себя уголовников. Приведу пример. Юрий Гудыменко, осужденный на два года за вандализм в отношении памятника Дзержинскому работает в газете «Суббота плюс». Андрющенко, обвиняемый по факту вандализма в отношении памятника Сталину - работник газеты «Суббота плюс». Вот и весь ответ на вопрос кто работает в этой редакции. Я призываю запорожцев бойкотировать эту газету, быть достойными наследниками Победителей в Великой Отечественной войне. Избавим город от позора – от газеты «Суббота плюс»!

Несмотря на все потуги неонацистов, здравый смысл в Запорожье восторжествовал, этот гнусный борд провисел всего несколько часов. Сегодня мы разберемся и с рекламодателем, каким образом на жилом доме размещена рекламная конструкция без согласия на то жильцов дома. Соответствующий запрос я уже направил в прокуратуру города», - заявил Алексей Бабурин.

Напомним, вчера в Запорожье появился бигборд с изображением Гитлера, просящего и ему установить памятник наравне со Сталином.
Добавлено: 7-12-2011, 09:24
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх