Владимир Кальцев «Сильной Украине»: «Ничего, эмоции скоро улягутся»

Руководитель Городской организации Партии регионов Владимир Кальцев прокомментировал вчерашнее заявление представителей партии «Сильная Украина», отказавшихся вести переговоры об объединении, пока Владимир Кальцев «у руля» запорожских «регионалов».

В частности, пресс-службы Запорожской городской организации Партии регионов распространила заявление следующего содержания:

«Запорожская городская организация Партии регионов с недоумением восприняла заявление председателя Бюро Запорожской городской партийной организации политической партии “Сильная Украина”.

Данное заявление, распространенное в средствах массовой информации, является примером неконструктивного подхода к решению вопросов объединительного процесса. Нам искренне жаль, что такой важный для консолидации общества вопрос стал предметом политических игр.

Мы глубоко убеждены, что упреки и конфронтация не способны стать основой гражданского согласия. По нашему мнению, именно конструктивизм и искреннее стремление к реализации провозглашенных Президентом Украины реформ являются залогом успешного развития не только Запорожского региона, но и всей страны.

Запорожская городская организация Партии регионов готова к продолжению диалога со всеми здоровыми силами в партии “Сильная Украина” и другими политическими партиями, которые разделяют нашу приверженность реализации Программы Президента и делу консолидации украинского общества».

Отдельной строкой идет комментарий председателя Запорожской городской организации Партии регионов Владимира Кальцева:

«Некоторым политикам свойственна излишняя категоричность и эмоциональность. В свое время я тоже через это проходил. Ничего, эмоции скоро улягутся, и мы вновь вернемся к конструктивному обсуждению будущего объединения наших политических сил. Я уверен, что мы придем к согласию со здоровыми силами в партии «Сильная Украина».

Напомним, вчера городская организация партии "Сильная Украина" официально заявила, что отказывается вести переговоры об объединении с Партией регионов, пока руководителем Городской организации ПР является Владимир Кальцев.
Добавлено: 13-12-2011, 15:25
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх