В Запорожской облгосадминистрации рассказали, сколько получают чиновники (фото)

В Запорожской облгосадминистрации отчитались о состоянии финансирования и содержания местных органов исполнительной власти в 2011 году за счет средств государственного бюджета.

В 2011 году из общего фонда бюджета было выделено на эти цели 80 млн. грн., что на 1,4% меньше, чем в 2010 году. По факту использовано 79,7 млн. грн.

Об этом во время брифинга сообщил первый заместитель губернатора Виктор Емельяненко.

Он подчеркнул, что средства не использовали на капитальные вложения и приобретения. И вообще, деньги старались использовать максимально экономно.

В Запорожской облгосаминистрации  - аппарат плюс сотрудники управлений – работают 502 человека. В отличии от других регионов, численность работников не увеличивалась. В районных администрациях трудятся 585 человек. В различных службах и управлениях – 1902 человека.

Средняя заработная плата в органах исполнительной власти мало чем отличается от средней зарплаты в сфере здравоохранения или образования.

Средняя зарплата в аппарате ОГА – 2,7 тыс. грн., в структурных подразделениях – 1,9 тыс. грн., аппаратах РГА – 1,8 тыс. грн., структурных подразделениях РГА – 1,5 тыс. грн.





Добавлено: 13-03-2012, 11:22
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх