«Кремнийполимер» расплатится с работниками, продав квартиру в Киеве

Запорожская прокуратура нашла в Киеве двухкомнатную квартиру, принадлежащую «Кремнийполимеру». Когда будут завершены все необходимые формальности, квартиру реализуют, а вырученные средства пустят на выплату долгов по зарплате.

По информации пресс-службы прокуратуры Запорожской области, прокуратурой Заводского района Запорожья, защищающей интересы работников предприятия по вопросу погашения долгов по зарплате, в Киеве найдена двухкомнатная квартира, которая использовалась предприятием как гостиница для командированных в столицу работников.

Однако, на данный момент реализовать эту квартиру и вырученные средства пустить на погашение долга по зарплате – невозможно. Установлено, что владельцем квартиры является предприятие-предшественник Запорожского государственного предприятия «Кремнийполимер» - Производственное объединение «Кремнийполимер».

Прокуратура обращалась в хозяйственный суд Киева с просьбой обязать Киевское городское БТИ изменить информацию о собственнике и иск запорожской прокуратуры был удовлетворен.

Теперь прокуратурой Заводского района будут предприняты меры для регистрации права собственности на квартиру и дальнейшей ее оценки и реализации.
Добавлено: 14-03-2012, 13:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх