Запорожские ревизоры привлекли к ответственности 175 должностных лиц

Только за первые 3 месяца текущего года по материалам, составленным по результатам ревизий специалистами Госфининспекции в Запорожской области, к административной ответственности привлечены 175 должностных лиц.

По информации пресс-службы Госфининспекции в Запорожской области, за три месяца текущего года для применения мероприятий административного воздействия к лицам, которые допустили нарушения, составлено 190 протоколов об административном правонарушении, по которым привлечено к административной ответственности 175 должностных лиц объектов контроля. К дисциплинарной и материальной ответственности привлечено 66 человек.

Помимо этого, в январе-марте текущего года факты нецелевого использования государственных ресурсов обнаружены в 7-ми бюджетных учреждениях на общую сумму 6 млн. 736,95 тысяч грн. Из общего количества бюджетных учреждений к 6-ти в соответствии с законодательством были применены санкции в виде уменьшения бюджетных ассигнований на сумму 276,96 тысяч грн. Остановка операций с бюджетными средствами в январе-марте 2012 года была применена к 37-ми объектам контроля.
Добавлено: 28-04-2012, 11:20
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх