Лидер запорожских коммунистов посоветовал регионалам принять холодный душ

Первый секретарь Запорожского обкома КПУ, народный депутат Украины Алексей Бабурин в очередной раз резко высказался в адрес регионалов.

В частности, пресс-служба Запорожского обкома КПУ распространила комментарий Алексея Бабурина, связанный с высказыванием губернатора Запорожской области Александра Пеклушенко о том, что Партия регионов выиграет выборы в Верховную Раду Украины во всех мажоритарных округах области:

«Губернатор Запорожской области «раскатал губу» на все 9 округов запорожского региона. Такая уверенность может быть только при использовании административного ресурса, тотального подкупа избирателей и фальсификаций. Если регионалы хотят пойти таким путем, то этот путь преступный и противозаконный. Реалии таковы, что для Партии регионов результаты выборов будут шоковыми и это будет касаться не только голосование за партии, но и за кандидатов-мажоритарщиков.

Советую регионалам, прежде всего, принять холодный душ и трезво оценить свой потенциал и рейтинг, прежде чем делать такие безапелляционные заявления. При всем уважении к Александру Николаевичу, как человеку, но он находится на государственной должности, и не является начальником штаба регионалов, а значит должен выполнять свои должностные функции и воздерживаться от тенденциозных политических комментариев».
Добавлено: 31-05-2012, 08:01
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх