В Запорожье созданы отделы единого реестра избирателей

Для создания условий, чтобы каждый житель города мог комфортно высказать свою политическую волю, в нашем городе уже начали функционировать отделы государственного реестра избирателей.

Об этом сегодня, 19 июня, на пресс-конференции в Муниципальном пресс-центре сообщил Юрий Пелых – заместитель губернатора, руководитель аппарата ОГА.

Во избежание недоразумений, например, вы не нашли свою фамилию в списках, или, вдруг, вы, в силу самых разных причин, не можете быть допущены к голосованию (нет отметки о гражданстве) и т.д., всем запорожцам рекомендуется, за 20 дней до выборов заглянуть в районную администрацию по месту прописки, в отдел реестра избирателей, и найти свою фамилию в списках избирателей.

Особенно нужно это сделать, если за 15 дней до выборов вам не пришло специальное приглашение на выборы, с номером и адресом избирательной комиссии.

Юрий Пелых рекомендует не откладывать визит в отдел реестра избирателей на последние дни перед выборами, потому что за день-два на начала голосования там могут быть очереди. При себе иметь паспорт.
Добавлено: 19-06-2012, 16:03
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх