Запорожский перинатальный центр обещают открыть до конца года

В Запорожской области, а также еще в 6 регионах Украины, перинатальные центры должны быть открыты до конца текущего года.

«В Днепропетровской области уже начал работу областной перинатальный центр, семь аналогичных заведений должно быть открыто в других регионах до конца года, в том числе – в Запорожской области. План работ по созданию нашего перинатального центра уже утвержден в Администрации Президента Украины,  Кабинете Министров Украины, в министерствах и других структурах», - цитирует управление по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации заместителя губернатор Виктора Емельяненко.

«В создании перинатального центра мы вышли на новый уровень: проект реконструкции центра уже разработан, им предусмотрено создание максимально комфортных условий для работы персонала и для лечения пациентов. Главное для нас в настоящий момент – уложиться в сроки, но при этом качественно выполнять все работы, а также обеспечить постоянное финансирование реализации данного проекта», - продолжил чиновник.
Добавлено: 27-06-2012, 15:42
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх