В Запорожье задержали автоугонщика, воровавшего машины из гаражей

28-летнего ранее судимого жителя областного центра задержали правоохранители: он специализировался на угоне машин из гаражей. Покатавшись, он бросал машины, «обчистив» салон.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, 25 октября в милицию обратился 35-летний житель областного центра и сообщил, что у него угнали машину. Как оказалось, автомобиль «Волга» автовладелец оставил в гараже по ул. Космической, а на следующее утро его уже там не было.

Уже через несколько дней правоохранители задержали угонщика. Им оказался 28-летний ранее судимый житель областного центра. К тому же, было установлено, что это уже не первый подобный случай в его «практике»: также в конце октября он угнал автомобиль из гаража по ул. Чумаченко. Когда накатался – оставил в одном из соседних дворов, прихватив с собой автомагнитолу.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное завладение транспортным средством» и теперь ему грозит до 8 лет лишения свободы с конфискацией имущества.
Добавлено: 5-11-2012, 07:05
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх