Запорожский губернатор прокомментировал ситуацию в Верховной Раде

Губернатор Запорожской области, председатель Запорожской областной организации Партии регионов Александр Пеклушенко прокомментировал ситуацию в Верховной Раде Украины.

«Ситуация по голосованию надуманная. У наших политических оппонентов существует одна задача – парализовать работу власти. Если бы это было не голосование, то, наверное, нашелся другой повод – двери не в ту сторону открываются. Если говорить о голосовании, то, как депутат с десятилетним стажем могу сказать, что 450 человек, а межпарламентских делегаций, которые почти каждую неделю уезжают – 15. То есть каждую неделю от 5 до 12 народных депутатов уезжают на работу межпарламентских организаций за границу.

Кроме того, депутаты – живые люди, которые тоже болеют, имеют проблемы и дела дома. Для того чтобы не было проблем в сессионном зале, связанных с отсутствием депутатов, можно, к примеру, написать доверенность. Мол, я такой-то депутат, с повесткой дня ознакомлен, согласен и делегируют право голосовать вместо меня такому-то депутату. Все и вопросов нет. Оппозиция хочет парализовать экономику страну, но у них ничего не получится», - цитирует пресс-служба ЗООПР Александра Пеклушенко.
Добавлено: 14-02-2013, 07:44
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх