Запорожский губернатор советует однопартийцам не бояться

26 февраля состоялось заседание фракции Партии регионов Запорожского областного сонета, в котором принял участие председатель Запорожской областной организации Партии регионов, губернатор Запорожской области Александр Пеклушенко.

«У экстремистских сил задача сработать на испуг. Они хотят держать всех в страхе. Наша задача – аккумулировать актив в районах и городах, чтобы не дать возможности группе из 3-х экстремистов диктовать позицию. Я лично сегодня пообщался с каждым из руководителей районных парторганизаций. Мы обсудили планы, формы и методы работы в каждом городе и районе области. Члены Партии регионов, работающие на руководящих должностях в органах исполнительной власти и местного самоуправления, несмотря ни на что, должны, прежде всего, решать вопросы жизнеобеспечения территорий, своевременной выплаты зарплат, пенсий, социальных пособий. Очень важно сегодня сплотить депутатов-регионалов во всех наших фракциях, организовать работу по отстаиванию в местных советах интересов жителей территорий.

Нет ничего страшнее страха. Ничего не боюсь, кроме позора, и вы не бойтесь! Мы должны быть вместе. Нам нечего делить, кроме ответственности перед нашими земляками», - цитирует пресс-служба ЗООПР Александра Пеклушенко.

В работе съезда Партии регионов, который состоится 9 марта, примут участие 26 делегатов от Запорожской областной партийной организации. После съезда в городах и районах области должны будут проведены собрания первичных партийных организаций, партийные конференции, на которых партийцы обсудят итоги съезда и заслушают отчеты.
Добавлено: 27-02-2014, 14:19
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх