В Запорожье угонщики такси застряли в машине посреди улицы

Трое угонщиков, которые вытолкали таксиста из машины и уехали в автомобиле, были пойманы посреди улицы: попытавшись переехать через бордюр, застряли.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, вчера, 29 декабря, в первом часу ночи в Коммунарский райотдел милиции обратился водитель такси 1959 года рождения.

Мужчина рассказал, что неизвестные заказали такси, и сев в его автомобиль «Рено» устроили ссору, вытолкали заявителя из автомобиля и уехали в неизвестном направлении.

На перекрестке улиц 40 лет Победы и Автозаводской, выполняя маневр через бордюрные камни, автомобиль получил повреждения и застрял. Поняв, что автомобиль поврежден, злоумышленники предприняли попытку скрыться с места происшествия, но были остановлены на месте происшествия нарядом государственной службы охраны и доставлены в следственное отделение Коммунарского райотдела.

Как выяснилось, все задержанные 1987, 1989 и 1991 годов рождения уже имели проблемы с законом. За угон им грозит лишение свободы на срок до 12 лет.
Добавлено: 30-12-2013, 07:39
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх