ГАИ: После ДТП с маршрутками в Запорожье госпитализированы 6 человек

В результате дорожно-транспортного происшествия с участием 2 маршруток, произошедшего вчера в областном центре, были госпитализированы 6 человек.

По информации пресс-службы УГАИ Украины в Запорожской области, дорожно-транспортное происшествие произошло вчера, 18 июня, в 20:35 в Орджоникидзевском районе Запорожья на пр. Ленина.

Как установлено, автобус VOLKSWAGEN LT 35, под управлением мужчины 1957 года рождения, с целью избежания наезда на пешехода, мужчину 1954 года рождения, начал тормозить, но избежать наезда не удалось.

Во время торможения этого автобуса с ним столкнулся автобус VOLKSWAGEN LT 35, под управлением мужчины 1965 года рождения, который двигался позади.

В результате ДТП в нейрохирургическое отделение 5-й Запорожской городской клинической больницы госпитализировано 6 человек: пешеход, 1954 года рождения с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, закрытый перелом ребер и пассажиры: девушка 1988 года рождения, с диагнозом – закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, рубленая рана в области левой надбровной дуги ушибы и ссадины головы; девушка 1985 года рождения, с закрытой черепно-мозговой травмой; женщина 1960 года рождения: закрытая черепно-мозговая травма и закрытый перелом левой голени; мужчина 1979 года рождения, с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб правого коленного сустава и девушка 1988 года рождения, с закрытым переломом нижней трети левого плеча и ушибом нижней челюсти.
Добавлено: 19-06-2013, 12:05
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх