Запорожцев просят платить за услуги ЖКХ через «Укрпочту» и банки: платежи через «ЗСС» недействительны

Городские власти обращаются к жителям областного центра с просьбой оплачивать коммунальные услуги в банках и отделениях «Укрпочты», подключенных к единой базе данных абонентов, т.к. привычные платежи через «Запорожсвязьсервис» чреваты недоразумениями.

Об этом говорится в обращении первого заместителя запорожского градоначальника Дмитрия Свиркина, опубликованного пресс-службой Запорожского горсовета:

«Уважаемые запорожцы!

Для Вашего удобства, в рамках проводимой в Запорожье реформы жилищно-коммунальной сферы, город разработал единую базу данных абонентов коммунальных предприятий, что позволило в значительной мере расширить географию приема коммунальных платежей. На сегодняшний день к единой базе абонентов уже подключены все отделения «Ощадбанка», «Приватбанка» и «Укрпочты». Кроме того, для дальнейшего увеличения количества пунктов приема платежей, город продолжает вести переговоры с другими финансовыми учреждениями. Мы будем Вас информировать о новых участниках системы оплаты коммунальных платежей.

Убедительно просим Вас оплачивать коммунальные услуги только в тех финансовых учреждениях, которые работают с единой городской базой абонентов.

Сообщаем Вам, что частная фирма «Запорожсвязьсервис» продолжая принимать платежи, не предоставляет данных о Ваших платежах коммунальным предприятиям. В связи с этим, тех абонентов, которые оплатили коммунальные услуги через пункты приема «Запорожсвязьсервис», просим прийти в абонентские службы коммунальных предприятий с квитанциями об оплате для проведения сверок.

В случае возникновения вопросов, связанных с проведением сверок, просим обращаться в Единый городской информационно-диспетчерский центр по номеру 15-80.

Во избежание сверок в дальнейшем, предлагаем Вам воспользоваться возможностью оплатить коммунальные услуги в любых отделениях «Ощадбанка», «Приватбанка» и «Укрпочты».
Добавлено: 11-06-2013, 13:26
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх