В Запорожье от гололеда спасают «скорую» и грузовики

Спасатели Запорожской области несколько раз за сутки выезжали на помощь автовладельцам: из-за сильного гололеда транспортные средства не могут ехать.

По информации пресс-службы ГУ ГСЧС Украины в Запорожской области, 24 января в 10:05 по ул. Вербовая в Жовтневом районе областного центра спасатели вытащили автомобиль бригады скорой медицинской помощи, который не смог выехать из частного сектора.

Также за помощью в службу спасения «101» обратился водитель грузового автомобиля «DAF» с полуприцепом, который самостоятельно не мог уехать на о. Хортица. Уже через час на трассе Харьков - Симферополь у с. Михайловка Запорожского района сложилась подобная ситуация. Бойцы ГСЧС с помощью тягача КРАЗ вытащили грузовики на твердую поверхность дороги. После чего они самостоятельно продолжили движение в своем направлении.

Также, в 22:45 по ул. Сулимы Шевченковского района специалисты ГУ ГСЧС оказывали помощь водителю автомобиля «Daewoo Lanos», который не мог выехать из частного сектора. Спасатели с помощью буксировочного троса вытащили машину на проезжую часть дороги, после чего водитель самостоятельно продолжил движение.
Добавлено: 25-01-2014, 11:08
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх