Запорожская область к выборам готова

В воскресенье, 26 октября, в Украине состоятся внеочередные выборы в Верховную Раду Украины. Власти Запорожской области рапортуют о полной готовности.

Читайте наши новости в Facebook

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, первый заместитель губернатора Григорий Самардак сообщил, что в области проведены все необходимые мероприятия, направленные на обеспечение честных и прозрачных выборов в регионе.

«Есть полная готовность к выборам. Для этого мы, в первую очередь, совместно с органами внутренних дел и Службой безопасности обеспечили надежную охрану всех 1124 избирательных участков. Дополнительно организована работа бригад коммунальных служб города и территорий, составлены графики дежурств. Стоит отметить, что уже длительное время в нашей области работают наблюдатели, мы встречались с несколькими представителями различных организаций, замечаний к нам они не имеют, а наоборот отмечают, что организация избирательного процесса в Запорожской области – на одном из лучших уровней по Украине», - сообщил чиновник.

Напомним, 26 октября Украина переходит на зимнее время. Обратите на это внимание, когда будете собираться на избирательные участки.
Добавлено: 24-10-2014, 08:13
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх