На границах Запорожской области установят видеонаблюдение

Как рассказал губернатор Григорий Самардак во время заседания Совета обороны Запорожской области, Запорожская область первой в Украине установит видеонаблюдение на своих границах.

Читайте наши новости в Facebook

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, в частности, в рамках заседания был решен вопрос приобретения 15 современных камер, которые будут использоваться для видеонаблюдения на границах области.

«Уже в ближайшее время мы будем иметь возможность следить за нашими границами в режиме 24 часа в сутки. Такой проект является первым в Украине и позволит охранять область как на суше, так и на море. Кроме того, пока мы проводим мобилизацию и озабочены вопросами защиты области от внешней агрессии, противник перешел к раскачивания ситуации изнутри. Поэтому мы должны не допустить дестабилизации, а также потери бдительности, и продолжить выполнять все свои обязанности перед нашими гражданами. Отныне заседания Совета обороны и штабов по ликвидации чрезвычайных ситуаций будет проходить еженедельно», - цитирует пресс-служба ЗОГА губернатора Григория Самардака.
Добавлено: 21-07-2015, 11:42
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх