В Запорожье откроют уникальную выставку с блокпостом, посвященную АТО

В Запорожской облгосадминистрации на заседании областного организационного комитета обсудили меры безопасности, ключевые события и другие организационные моменты празднования Дня Государственного флага и 24-й годовщины Независимости Украины.

Читайте наши новости в Facebook

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, в рамках празднования в областном краеведческом музея откроется уникальная экспозиция, посвященная бойцам АТО, центральным элементом которой станет настоящий блокпост.

Главным событием праздников, по традиции, будет торжественное собрание в академическом областном музыкально-драматическом театре им. В. Магара. Там также состоятся церемония награждения и праздничный концерт.

На День флага, 23 августа, запорожцы и гости области смогут увидеть торжественный проход военных частей запорожского гарнизона и Национальной гвардии, а 24-го сами принять участие в шествии, посвященном Дню Независимости.

Также во время празднования состоится патриотический автопробег, в котором также примут участие представители запорожских нацменьшинства.
Добавлено: 14-08-2015, 13:40
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх