В Запорожье на День независимости можно будет выиграть автомобиль

Подготовка к празднованию главного государственного праздника страны приближается к финальной стадии.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы ЗОГА, 22 августа в Запорожском академическом областном украинском музыкально-драматическом театре им. В.Г. Магара по случаю 27-й годовщины независимости Украины состоятся торжества и праздничный концерт «Слава Украине!». На День флага, 23 августа, на территории Национального заповедника «Хортица» запланировано проведение торжественной церемонии поднятия Государственного флага Украины на флагштоке возле Музея запорожского казачества. Флаг Украины также будет торжественно поднят в Камыш-Заре, на самой высокой географической точке области.

24 августа торжества начнутся в 10:00 на площади Фестивальной. В это время откроется выставка военной техники; также в 10:00 состоится торжественное прохождение военнослужащих и военных оркестров Соборным проспектом. В 10:30 начнется плац-концерт военных духовых оркестров воинских частей. После этого с главной сцены города запорожцев поздравит руководство области и города. В концертной программе примут участие молодые запорожские исполнители, профессиональные запорожские артисты и признанные звезды украинской эстрады. Завершит вечернюю программу праздника выступление известной звезды Верки Сердючки.

Среди тех, кто придет на праздник независимости на площадь Фестивальную, будут разыграны ценные призы. Главный приз – автомобиль. В 16:30 будут раздавать флажки, с помощью которых можно будет принять участие в розыгрыше, который состоится в конце вечера.

Торжественное прохождение военных и праздничный концерт будет транслировать в прямом эфире телеканал «TV5».
Добавлено: 21-08-2018, 14:27
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх