Фининспекторы в ЖЭКе в Запорожской области обнаружили лишней зарплаты на 0,5 млн. грн

Запорожские финиспекторы установили в КП «Приморское жилищно-эксплуатационное объединение» излишне выплаченную зарплату в сумме более полумиллиона гривен.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы ГУ ГФС Украины в Запорожской области, специалисты Бердянского объединенной государственной финансовой инспекции Госфининспекции в Запорожской области в ходе ревизии финансово-хозяйственной деятельности коммунального предприятия «Приморское жилищно-эксплуатационное объединение» Приморской городского совета установили потери средств на общую сумму 577 тыс. гривен.

В частности, установлено, что за период с ноября 2008 года по август 2014 работникам, должности которых не предусмотрены штатным расписанием, начислено и выплачено заработной платы в сумме 519,6 тыс. грн.

В ходе ревизии также обнаружено завышение стоимости оказанных услуг, чем нанесен ущерб бюджету города Приморск на сумму почти 57 тыс. гривен.

О фактах выявленных нарушений проинформированы Приморская объединенная государственная налоговая инспекция ГУ Государственной фискальной службы в Запорожской области и Приморский городской совет Запорожской области.

Материалы ревизии переданы в Приморский РО ГУМВД Украины в Запорожской области.
Добавлено: 3-09-2015, 09:34
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх