Запорожье предвыборное: поврежденный билборд и помехи в работе избиркомов

За 5 октября органами внутренних дел ГУМВД Украины в Запорожской области зарегистрировано семь сообщений, связанных с нарушением избирательного законодательства. По всем фактам проводится проверка.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ЦОС ГУ МВД Украины в Запорожской области, в Запорожский райотдел милиции обратился председатель одного из поселковых советов. Он рассказал, что неизвестные мешали работе избирательной комиссии и требовали у 59-летней председателя территориальной избирательной комиссии печать комиссии.

В Шевченковский райотдел милиции обратилась 48-летняя представитель штаба кандидата на пост мэра, которая сообщила, что неизвестный на перекрестке улиц Уральская и 8 марта облил краской билборд с изображением кандидата на пост мэра.

А в Энергодарский горотдел обратился член избирательной комиссии от одной из политических партий. Мужчина рассказал, что в кабинете мэра проходит заседание избирательной комиссии, на котором принято решение, что на заседании кроме членов комиссии, могут остаться представители СМИ. Другие лица должны покинуть помещение. Кандидаты в депутаты и их доверенные лица отказываются покинуть помещение, чем срывают заседания.
Добавлено: 6-10-2015, 12:09
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх