В Запорожье расклеивают бесхозную агитацию и ссорятся с агигаторами

В течение суток 8 октября органами внутренних дел УМВД Украины в Запорожской области зарегистрировано семь сообщений, связанных с нарушением избирательного законодательства. По всем фактам проводится проверка.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ЦОС ГУ МВД Украины в Запорожской области, в частности, в Хортицкий райотдел милиции обратился 35-летний житель города, который рассказал, что 27 сентября у рынка по улице Энтузиастов расположен билборд с агитационным плакатом одной из политических партий, на котором отсутствуют реквизиты полиграфии: тираж, редактор и номер заказа.

С аналогичным сообщением в Коммунарский райотдел обратился 29-летний житель города, который сообщил, что возле дома по улице Автозаводской, на перекрестке улиц Автозаводской и Новокузнецкой, возле железнодорожного вокзала «Запорожье-1» и на перекрестке улиц Баррикадной и Совхозной размещены билборды с агитационными плакатами одной из политических партий, на которых отсутствуют реквизиты полиграфии: тираж, редактор и номер заказа.

Также в Бердянский горотдел милиции с заявлением обратился 39-летний руководитель местной ячейки одной из политических партий. Он сообщил, что в селе Луначарское двое местных жителей в ходе ссоры с агитаторами сломали флагшток с флагом, расположенный возле агитационной палатки этой партии.
Добавлено: 9-10-2015, 11:53
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх