Житель Запорожской области под видом полицейского ограбил старушку

Правоохранители разыскали и задержали 31-летнего уроженца Мелитополя, который, назвавшись полицейским, проник в жилище старушки и ограбил ее.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 27 ноября в 9:20 в Токмакское отделение полиции за помощью обратилась 78-летняя местная жительница. Пенсионерка рассказала, что ее ограбили.

Около 2:00 в ее квартиру постучался неизвестный мужчина. Он назвался работником полиции и сказал, что снимает квартиру этажом выше. Воспользовавшись доверчивостью гражданки, мужчина проник внутрь квартиры. Дальше открыто завладел двумя мобильными телефонами и тонометром. К счастью, никаких повреждений пенсионерке не нанес.

Оперативники Токмакского отделения полиции установили личность злоумышленника. Им оказался 31-летний уроженец Мелитополя, который некоторое время проживал в Токмаке. Парень уже был неоднократно судим за корыстные преступления.

30 ноября полицейские задержали подозреваемого в арендованный квартире, где он скрывался. Часть похищенного удалось вернуть.
Добавлено: 3-12-2015, 07:27
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх