В Запорожье готовятся поздравить с Новым годом детей участников АТО

К организаторам детских праздников обратятся с просьбой выделить билеты для детей, чьи родители еще не получили статус участника боевых действий.

Читайте наши новости в Facebook

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, в регионе проживает 1526 детей, чьи родители участвовали в боевых действиях на востоке Украины, в том числе – 44 ребенка погибших героев. На приобретение подарков из областного бюджета выделено 99,5 тыс. грн. Дети и их родители смогут их получить во время новогодних спектаклей или в центрах социальных служб для семьи, детей и молодежи.

Новогодние поздравления для мальчиков и девочек, родители которых еще не вернулись с передовой, готовит командование воинских частей, в том числе 55-й отдельной артиллерийской бригады и полка 3029 Национальной гвардии Украины при поддержке социально ответственного бизнеса. Областной центр помощи участникам АТО обратится к организаторам новогодних представлений относительно бесплатного выделения части билетов для маленьких запорожцев, родители которых еще не получили статус участника боевых действий и соответствующие социальные льготы.
Добавлено: 15-12-2015, 12:28
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх