У запорожского губернатора амбициозные планы на спецназ и Нацгвардию

Председатель Запорожской облгосадминистрации Константин Брыль заявил о необходимости изыскивать возможности для пополнения фонда обороны области.

По его словам, несмотря на уже оказанную помощь подшефным воинским частям, есть амбициозные планы для спецназа  и Нацгвардии, например, построить баню. Он отметил, что необходимо оказывать помощь в тех направлениях, на которые не предусматриваются средства по линии того же министерства обороны.

- В роли рэкетира выходит только губернатор и его замы, - сказал Константин Брыль, обращаясь к подчиненным. По его мнению, необходимо, чтобы начальники управлений «подсказывали, где есть еще резервы по незадействованным предприятиям».

- Мы немножко задыхаемся. За первый квартал собрали 3 млн. Все дошло до адресата. Сейчас 100 тыс. выделяем на книгу о погибших участников АТО. Есть адресная помощь семьям участников АТО. Есть статья расходов, а доходная все меньше-меньше. Просил бы по вертикалям начальника управлений докладывать, где можем найти еще ресурс на пополнение фонда обороны области.
Добавлено: 4-05-2016, 10:19
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх