В Запорожской области отдыхающие открыли сезон «матрасников»

За вчерашний день, 3 июля, спасатели несколько раз возвращали на берег отдыхающих, которых на надувных матрасах уносило в открытое море.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы ГУ ГСЧС Украины в Запорожской области, вчера, 3 июля, в 14:31 вблизи б/о «Водник» с. Приморский посад Приазовского района на расстоянии 800 метров от береговой линии уносило в открытое море мужчину на надувном матрасе. Спасатели Аварийно-спасательного отряда специального назначения Запорожья помогли добраться до берега 48-летнему мужчине.

В тот же день, в 15:35 в районе 3-го пляжа Бердянска на расстоянии 500 метров от берега спасатели КП Бердянского городского совета «Спасательной водолазной службы» с помощью моторного катера помогли добраться до берега 37-летнему мужчине, которого на надувном матрасе уносило в открытое море.

Уже в 17:30 в районе 1-го пляжа Бердянска на расстоянии 600 м от берега мужчина не рассчитал свои силы и не смог самостоятельно доплыть. Спасатели КП Бердянского городского совета «Спасательной водолазной службы» с помощью моторного катера помогли добраться до берега 35-летнему мужчине.

В 17:10 на центральном пляже г. Приморск на расстоянии 300 м от берега троих ребят на надувном матрасе относило в открытое море. Спасатели Аварийно-спасательного отряда специального назначения Запорожья доставили к берегу отдыхающих 2004 и 2005 годов рождения.

Все спасенные от оказания медицинской помощи отказались.
 
Добавлено: 4-07-2016, 10:11
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх