Фискалы рассказали, куда запорожцы могут пожаловаться на налоговиков-коррупционеров

В рамках антикоррупционных мероприятий, которые проводятся сотрудниками управления внутренней безопасности ГУ ГФС в Запорожской области, осуществляются проверки кандидатов на должности в органы Государственной фискальной службы области, а также уже работающих специалистов.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы ГУ ГФС в Запорожской области, с начала года проверено 85 будущих работников. Относительно работающих специалистов проведены 82 служебные проверки, по результатам которых управлением подготовлено и направлено руководителям территориальных органов ГФС в Запорожской области 46 предписаний для принятия мер по устранению причин и условий, которые привели к совершению правонарушений со стороны подчиненных. К 45 из них применены меры дисциплинарного влияния, четыре уволены из органов ГФС, восьмерым вынесены официальные предостережения.

По результатам служебных проверок 21 материал направлен правоохранителям, по которым начато 9 криминальных производств.

Как напоминает пресс-служба ведомства, представители бизнеса и общественности могут сообщать о фактах коррупционных или противоправных действий со стороны сотрудников территориальных органов Государственной фискальной службы в Запорожской области по номеру: (061) 213-54-58.
Добавлено: 10-08-2016, 09:22
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх