Областные власти проверили, как Мелитополь осваивает бюджетные средства

Председатель Запорожского областного совета Григорий Самардак, а также заместитель председателя Запорожской облгосадминистрации, депутат Запорожского облсовета Эдуард Гугнин  побывали на объектах Мелиополя, где выполняются работы за счет средств областного бюджета.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Запорожского облсовета, на последней сессии Запорожского областного совета Мелитопольскому району дополнительно были выделены средства на проведение первоочередных мероприятий по ликвидации чрезвычайной ситуации по подтоплению с.Константиновка Мелитопольского района (5 млн.гривен), на реконструкцию канализационного коллектора по ул. Гетманской в Мелитополе (5,5 млн.гривен). Также, в областном бюджете предусмотрены средства на проведение работ в корпусе-вставке №3 КП «Мелитопольский онкологический диспансер» по бул. Б.Хмельницкого, 46 в Мелитополе 1,2 млн.гривен – на строительство, 150 тысяч гривен  - на оплату услуг по присоединению электроустановок к внешнему освещению,  1,7 млн.гривен запланировано на электроподключение онкодиспансера.

На выездном совещании в Мелитополе специалисты доложили председателю Запорожского обласного совета о ходе выполнения работ на каждом объекте, представили графики освоения средств.
Добавлено: 3-08-2016, 10:22
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх