Солдатам части 3029 Нацгвардии Украины сделали баню

Сегодня в воинской части 3029 Нацгвардии Украины открыли новую баню, которой одновременно могут пользоваться до 40 человек.

Читайте наши новости в Facebook

- Это один из примеров работы Фонда содействия обороне Запорожской области. Лишь для части 3029 было выделено около трех миллионов гривен. Я очень благодарен активному бизнеса, который принимает участие в поддержке наших военных. Все средства мы тратим рационально, например, сами солдаты помогают в ремонте, чтобы сэкономить финансирование. Кроме этого, здесь отремонтирована медсанчасть, наведен порядок в казармах и на территории. В будущем планируется восстановить здание общежития для контрактников, где после ремонта смогут жить до 80 бойцов. Однако для этого нужно высвобождение средств Фонда обороны, которые сейчас направлены на ВОПы, - отметил председатель облгосадминистрации Константин Брыль.

За личный вклад в развитие и плодотворное сотрудничество с Нацгвардией Украины Константин Брыль был награжден знаком отличия Национальной гвардии Украины – почетным знаком «За сотрудничество».

Также глава региона сообщил, что Фонд обороны обеспечил необходимым перед отъездом в зону АТО воинскую часть 3033 Национальной гвардии Украины. А в планах на будущее – восстановление воинской части, что дислоцируется в районе Запорожского аэропорта.
 
Добавлено: 27-09-2016, 11:37
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх