Владимир Гройсман в Запорожье: Мы должны стать настоящими лидерами

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман сегодня, 12 октября, в рамках рабочего визита в Запорожскую область выступил перед участниками II международного инвестиционного форума «InCo Forum Integration & Cooperation».

- 45-миллионная страна, расположенная в центре Европы, с потенциально высокими возможностями должна совсем по-другому развиваться. Мы должны построить другой климат жизни в нашей стране. Мы должны стать настоящими лидерами. От кого это зависит? От нас с вами. Это трудная работа, но ее нужно делать. Я верю в то, что у нас будет успех. Время безответственно популистской политики прошло. Настало время ответственных лидеров.

Мы должны перевернуть страницу, которая отталкивала нас от успеха. Мы должны верой и правдой делать свое дело и у нас будет успех. Который люди почувствуют. Не мы о нем будем говорить, а люди его почувствуют на собственной жизни.

Я пожелаю, чтобы результатом таких форумов стали не наши разговоры, а результаты, изменения, которые почувствуют все, - пожелал Владимир Гройсман участника форума.

II международный инвестиционный форум «InCo Forum Integration & Cooperation» проходит в Запорожье 11 и 12 октября. Главная цель проведения этого масштабного мероприятия – привлечение инвестиций и выход на международные рынки сбыта, развитие кооперации и интеграции.

Участие в форуме принимают представители Германии, Беларуси, Польши, Грузии, Ирана, Канады, Кореи, Финляндии, Албании, Болгарии.

Во время проведения форума работают специализированные секции: «Развитие агропромышленного комплекса в регионах», «Проблемы и перспективы развития промышленности», «Децентрализация». Также планируется проведение информационных блоков: «Расширение географии экспорта украинских компаний», «Инструменты поддержки и финансирования экспортно-импортной деятельности», «Развитие кооперации на внутреннем рынке Украины».
 
Добавлено: 12-10-2016, 14:28
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх