В Запорожской области наркоман угнал у сестры машину с продуктами

Автомобиль с продуктами на 18 тысяч грн. угнал из гаража у своей сестры житель Запорожской области, находясь в состоянии наркотического опьянения.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, 26 октября, около 16 часов патрульные заметили на улице Автозаводской автомобиль ВАЗ, который не включил сигнал поворота.

При проверке документов установили: автомобиль находится в розыске с 25 октября Васильевским районным отделением полиции.

Во время общения с мужчиной, инспекторы заметили явные признаки наркотического опьянения. Патрульные доставили человека в медучреждение с целью осмотра на состояние наркотического опьянения. Результат теста оказался положительным – мужчина употреблял метамфетамин, марихуану и морфин.

Со слов задержанного стало известно, что автомобиль он угнал из гаража сестры. Внутри автомобиля находились продукты питания для продажи, ориентировочная стоимость которых составляла 18 000 тысяч гривен.

Подозреваемый их продал и решил избавиться от ВАЗа. В то время когда он ехал на встречу с покупателем, его остановили патрульные.

На место прибыли следователи Васильевского районного отделения полиции, которым передали подозреваемого.
 
Добавлено: 28-10-2016, 07:01
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх