На одной из улиц Запорожья два грузовика из-за гололеда перекрыли движение

За минувшие сутки подразделения ГУ ГСЧС для оказания помощи вследствие неблагоприятных погодных условий привлекались 5 раз.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы ГУ ГСЧС Украины в Запорожской области, 18 января в 12:00 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что по ул. Скворцова Заводского района Запорожья грузовой автомобиль МАН сложился на скользкой дороге и перекрыл движение, а напротив второй грузовой автомобиль МАН съехал с проезжей части дороги и не мог самостоятельно продолжить движение.

Прибыв на место происшествия, спасатели с помощью троса на спецтехнике вытащили грузовики на твердое покрытие.

В это же время помощь бойцов ГСЧС понадобилась за пределами с. Азов Розовского района, где автомобиль «DAEWOO LANOS» на грунтовой дороге застрял в снежных сугробах. А в 20:13 в этот же день помощь спасателей понадобилась по трассе между с. Петровское и с. Ручаевка Запорожского района, где легковые автомобили «Шкода» и «Таврия» попали в снежный сугроб и не смогли продолжать движение. Такие же события произошли и в Новониколаевском и Бильмацком районах Запорожской области.

Благодаря оперативным действиям спасателей всего спасены 11 человек и высвобождено 7 единиц техники. Никто из водителей не пострадал. Спасенным медицинская помощь не понадобилась.
 
Добавлено: 19-01-2017, 09:56
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх