В Бердянске отец с сыном-рецидивистом жестоко избили мужчину

Двое неработающих ранее судимых жителей Бердянска жестоко избили местного жителя прямо в собственном доме и отобрали два мобильных телефона. Подозреваемые задержаны работниками полиции.

2 июня 2017 года в Бердянский отдел Главного управления Национальной полиции в Запорожской области поступила информация с спецлинии 102, что в больницу с телесными повреждениями попал местный житель 1979 года рождения. Пострадавший сообщил полицейским, что около 18.45 к нему в частный дом зашли двое мужчин, которые начали его бить руками и подручными предметами, после чего открыто завладели двумя мобильными телефонами и исчезли место происшествия.
Полицейские оперативно установили личности нападавших - нигде не работающего ранее судимого жителя Бердянска 1963 года, и его также работающего ранее судимого 26-летнего сына.

Оба подозреваемых задержаны согласно ст. 208 УПК Украины. Похищенные телефоны изъяты.

Продолжается досудебное расследование уголовного производства, начатого по признакам ч.3 ст. 187 Уголовного кодекса Украины (разбой). Санкция статьи предусматривает до двенадцати лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Напомним, что с начала года запорожскими полицейскими раскрыто 63 разбойных нападения, сообщили в Отделе коммуникации полиции Запорожской области.
Добавлено: 4-06-2017, 11:20
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх